Навигация
Вход В Систему
Наши партнеры
Програмки



Метрика
Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июнь » 30 » Куда поехать летом?
19:35
Куда поехать летом?

Мучаетесь вопросом куда поехать отдыхать – постараемся помочь вам в разрешении этой непростой дилеммы. Но для начала вы должны определиться с временем вашего путешествия, составом и, конечно же, с количеством денег, которые вы можете себе позволить потратить.

Если единственно приемлемый для вас вариант – отдых с минимальными затратами, то предлагаем не выезжать за пределы страны. Итак, где отдохнуть в России. Куда поехать летом известно, пожалуй, всем. В первую очередь на ум приходят курорты Краснодарского края. Геленджик, Сочи, Анапа – эти названия знакомы нас с детства. И сейчас отдых здесь весьма актуален. Например, где отдохнуть с ребенком в России, как ни в Анапе? Ведь это всероссийская здравница – мягкий целительный песок пляжей, целебный морской воздух – всё это пойдёт на пользу и детям и взрослым. Еще куда можно поехать с ребенком летом? Отличный вариант отдыха – озеро Селигер. Различные турбазы, чистые леса, просторные луга и, конечно же, прозрачные воды самого озера – просто идеальное место для семейного отдыха.
Если же отечественные курорты вас не устраивают, у вас есть загранпаспорт и нет проблем с визой, то можно отправиться на отдых и за рубеж. Куда поехать за границу? Тут список вариантов практически не ограничен. Погреться на пляжах приглашают страны, где царит вечное лето. К ним относятся Гоа, ОАЭ, Египет, Тайланд, Шри-Ланка, Мальдивы, Кипр, Греция, Доминикана и многие другие страны.Если вас интересует заграничный горнолыжный отдых, то тут можно предложить курорты Австрии, Андорры, Италии, Финляндии, Франции, Польши, Болгарии, Турции.

Вообще, отдых в Турции не теряет популярность уже на протяжении многих лет. Поэтому почти каждый решил для себя где отдохнуть в Турции будет для него наилучшим вариантом. Кто-то предпочитает молодежный Мармарис, для кого-то ближе спокойный Белек, для некоторых нет ничего лучше Алании. Все дело вкуса.

Информация скопирована с http://www.naotdix.ru/relaxation/

Просмотров: 717 | Добавил: Nillys | Теги: лето, Куда поехать летом?, отдых | Рейтинг: 4.8/14
Всего комментариев: 2
1 Nillys  
0
Эх народ ну что же вы))) Там же написано на картинке чем вам уже запомнилось лето?)))
Ладно вижу мне в который раз надо самым первым ответить)
Это начало лета мне запомнилось экзаменами...ух ну и время было, после было пару хороших дней включая дни рождения друзей, ну и конечноже первое купание в этом году)
Кхм друзья теперь ваша очередь) happy

2 ГаЕчКа  
0
Ничем,такое тусклое..

Имя *:
Email *:
Код *:
Новинки на сайте
Поиск партнеров
Socialtools.ru
Поиск
  • Поделись.
    Партнерам
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

    Автозвук - акустика для автомобиля и дома

    Мы в Контакте
    Статистика
    Всего: 127
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Пользователей 118
    Проверенных: 0
    Модераторов: 3
    Админов: 6

    Парней: 89
    Девушек: 38
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0